Оставьте нам сообщение

Примечание: Обязательные к заполнению поля помечены *.

• #1

nadezhda (Воскресенье, 16 Декабрь 2012 13:43)

спасибо за проведённую работу по воспитанию подрастающего поколения и освещение её в интернет- пространстве.

• #2

Ирина К. (Вторник, 05 Февраль 2013 09:11)

Спасибо большое за проделанную работу.

• #3

Николай Михайлович К. (Вторник, 05 Февраль 2013 09:15)

Спасибо за воспитание подрастающего поколения. Добавьте фото.

• #4

Светлана (Среда, 07 Декабрь 2016 08:58)

Здравствуйте! Хотелось бы через ваш сайт организовать систему нахождения выпускников школы по годам. А так - сайт нормальный, работу видно, дети не сидят на месте. так продолжать!!!

ТАТЬЯНА

Спасибо за сайт, можно многое узнать.

Ольга.

Большое спасибо за сайт.  Я много узнала о работе школы по воспитательнию подрастающего поколения. В школе бываю не так часто.

Людмила

Большое спасибо за сайт.  Очень здорово, что после окончания школы можно оставаться в курсе школьной жизни.

Оксана.

Большое спасибо за сайт.

Ирина.

Спасибо за сайт.Очень интересно просматривать фотографии о жизни наших школьников.

Нина

Большое спасибо!  На вашем сайте я нашла необходимую информацию о правилах приёма в первый класс.

Миша.

Я выпускник Высокинской средней школы.Из вашего сайта я узнаю о жизни родной школы.