31ктября в филиале   п. Дружный прошел праздник «Золотая осень». Концертная программа хорошо показала все прелести осени: песни, сценки, стихи – о золотой красавице осени. Не осталась без внимания и Осень – дождь, ребята исполнили танец «Зонтик». Дети оформили выставку рисунков и поделок  по теме «Золотая осень».

29 октября  в школе  состоялся "Осенний бал".Обучающиеся 8 класса по руководством классного руководителя Наумовой М.П.  подготовили интересный сценарий вечера в форме судебного заседания по обвинению Осени. Активное участие в данном мероприятии приняли обучающиеся 9-11 классов. Ими были подготовлены номера художественной самодеятельности: танцы, песни, сценки.На балу были выбраны Король и Королева бала, по результатам  тайного голосования. Мероприятие закончилось дискотекой.

27 октября ,обучающиеся 5-6,8-11 классов приняли участие в Едином уроке безопасности в сети 2016. Урок проведен в форме семинара. Открыла урок учитель информатики Кудрявцева И.Н., затем ребята просмотрели и обсудили презентацию "Безопасный Интернет". Ребята  с помощью учителя составили правила предотвращения кибер угроз, которые могут встречаться во время  работы в Интернете.

22 октября прошел субботник по благоустройству территории школы. Все ребята вышли на закрепленные территории. Весело и дружно шла работа.

14 октября прошли  районные соревнования по настольному теннису среди обучающихся в рамках «Президентских спортивных игр». Команда юношей нашей школы заняла 3 место, команда девушек -4 место.

Поздравляем победителей!!!!

С 3 октября по 13 октября в школе проходил конкурс поделок из природного материала. В конкурсе приняли участие обучающиеся 1-9 классов и воспитанники дошкольной группы. На выставку были представлены оригинальные  работы из шишек,листьев, семян растений и т. д.

Подведены итоги конкурсы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

5 октября- День учителя.С профессиональным праздником педагогов поздравила: директор школа Караульщикова Т.А., .  Праздничный концерт был подготовлен учащимися МБОУСОШ  с. Высокое.

3 октября в Башмакове состоялся районный легкоатлетический кросс среди школьников "Золотая осень".  В личном первенстве победителями легкоатлетического кросса"Золотая осень" среди юношей, бег 1 км. 2001-2002 г.р.  - 3 место занял обучающийся 8 класса Бабков Алексей, среди девушек, бег 1 км. 1999-2000 г.р. - 3 место заняла обучающаяся 11 класса Бабкова Кристина.

Поздравляем победителей!!!!