В  дни Чемпионата мира по футболу  на спортивной площадке МБОУСОШ с.Высокое прошли дружеские встречи по мини –футболу  дворовых команд.

Дежурство на водоемах

В период летних каникул педагогами, родителями, Отделом образования осуществляется дежурство на водоемах. Согласно разработанным графикам, контроль на водных объектах осуществляется с 11-30 ч. до 19-30 ч. в будние дни, в выходные с 10-00ч до 20-00ч. Детей, без присмотра родителей, на прудах выявлено не было.

Оздоровительная площадка в п. Дружный МБОУСОШ с. Высокое

Продолжается работа оздоровительной площадки п. Дружный. Педагогический коллектив разработал интересную программу для активного отдыха детей. Каждый день в школе шумно и весело - все заняты любимыми делами: игры, танцы, караоке, спортивные мероприятия. Не забывают ребята и потрудится. Скучать в этой школе некому.

Оздоровительная площадка в п. Дружный МБОУСОШ с. Высокое

Продолжается работа оздоровительной площадки п. Дружный. Проведена акция " Мы за здоровый образ жизни"