Модернизация школы

ОТЧЕТ о реализации мероприятий комплекса мер по модернизации системы общего образования в МБОУСОШ с. Высокое

В ходе реализации программы модернизации общего образования на выделенные средства было приобретено:

1. Учебно-лабораторное оборудование для начальной школы(конструктор по началам робототехники, магнитные плакаты по природоведению, математики, русскому языку, цифровые микроскопы, набор для ролевой игры , театрализации, инсценирования,система для голосования, нетбуки для начальной школы, цифровая видеокамера, мобильная активная акустическая система)

2. Учебно-лабораторное оборудования для кабинета биологии , кабинета химии, истории, физики.

3. Школьный автобус.

4. Школьные учебники.

5.В школе имеется восемь  интерактивных досок и мультимедийных проекторов.

Кроме того произведен монтаж пожарной сигнализации , изготовлены планы эвакуации. Сделан  косметический ремонт столовой,кабинетов и коридора.

В этом году все учащиеся школы обеспечены новыми учебниками. Учащиеся начальной школы имеют возможность на уроках и во внеурочное время работать на нетбуках. Кроме того для учащихся начальной школы в рамках ФГОС приобретено учебно-лабораторное оборудование, которое включает в себя развивающие игры, конструкторы, учебные лаборатории, все это позволит обучающимся в этом учебном году более эффективно усваивать учебные предметы. Приобретенное оборудование в кабинет начальных классов используется в учебном процессе, учащиеся могут заниматься по новым технологиям

В рамках ФГОС ООО в школу поступило три оборудованных класса (физики, химии, математики) ( спонсорская  помощь)