Электронный дневник

Информационно-аналитическая система «БАРС» предназначена для автоматизации сбора и анализа показателей сферы образования. Она позволяет через Интернет вести отчетность,  формировать общую отчетность согласно федеральному законодательству и особенностям региональной политики.

В рамках модернизации системы образования поставлены следующие цели:

-информатизация и комплексное обеспечение образовательного процесса;

-обеспечение доступности качественного образования;

-развитие национального, начального профессионального, дополнительного профессионального образования;

-реализация кадровой политики в сфере образования;

-развитие региональной системы оценки качества образования;

-расширение общественного участия в управлении образованием.

В нашей школе внедряется электронная система образования "Барс. Web-образование ".

На этой странице размещена ИНСТРУКЦИЯ по работе с базой данных ЭСО «Барс.Web-образование» (Электронный дневник и журнал).

1.Входим в ЭСО «Барс.Web-образование»

2. В открывшемся окне входа в Систему вводим  ЛОГИН, ПАРОЛЬ и нажимаем на «ВХОД».

-  «Логин» для ученика выбирается, согласно его инициалам (имя, фамилия), т.е. логин для ученика Иван Иванов будет выглядеть следующим образом i.ivanov

-«Пароль» вручается лично учащемуся, его родителям или лицам их заменяющим.

Для получения Логина и Пароля, для входа в личный кабинет учащегося, необходимо обращаться к администратору ЭСО «Барс.Web-образование» в школе (желательно при себе иметьUSBфлеш-накопитель).

Использовать веб-обозревательGoogle Chrome, Windows Internet Explorer